Блог

Разберем ваш сайт по SEO чек-листу из 50 параметров

17 июля, 2020 - 0 Comments

Разберем ваш сайт по SEO чек-листу из 50 параметров

Друзья, запросов на бесплатный разбор сайта стало критически много, поэтому мы ввели символическую плату, чтобы работать с людьми, настроенными на реальный результат, тем более сумма за разбор включается в первый месяц сотрудничества.

1. РАЗБОР «ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ» (1 — 3 дня, цена 1000р):
— Технический разбор и ошибки после разбора вы сможете четко дать ТЗ на устранение ошибок, что позволит вашему сайту значительно подняться в поиске, а вы проконтролируете работу по заданному чек-листу.

2. РАЗБОР «КОНКУРЕНТЫ и СЕМАНТИКА» (3-4 дня, цена от 5000р.)
— Включает в себя предыдущий разбор + анализируем вашу видимость относительно конкурентов, ищем совместимые семантики и анализируем чего не хватает для выхода в ТОП или удержания позиций, рекомендуется всем сайтам на любом этапе продвижения!

3. РАЗБОР «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО + ВИДЕО РЗБОР» (5-7 дней, от 10 тыс. р.) — Комплексный анализ по 50 параметрам, отчет на 10 листах с позициями, видимостью и рекомендациями по продвижению + наглядный ВИДЕО РАЗБОР
— Включает в себя оба предыдущих разбора с видео разбором по всем пунктам (Длительность видео порядка 30 минут), прорабатывается структура сайта и глубокая семантика, просматриваются тексты и их необходимость на страницах, рекомендуются дополнительные модули для улучшения поведенческих факторов и многое другое.

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ за неработающие действия, если ваш сайт до сих пор не в ТОП значит вы (или ваши сотрудники) делали что-то не то! Сейчас SEO работает «По иному», а кто-то продолжает закупать ссылки и писать тексты.

У нас в портфеле более 60 проектов разной тематики по SEO с реальными результатами, рекомендации об опыте работы с нами вам даст любой наш клиент, ПИШИТЕ https://vk.com/concept_tema — подскажем какой вид продвижения вам подойдет и предложим адекватную стоимость.

support@concept-web.ru

+7 910 761 98 08

Компания ConceptWeb занимается разработкой и продвижением сайтов любой сложности по всей РФ. Благодарим наших клиентов за доверие к нашей компании!

Все права защищены © 2005 - 2023

Обратный звонок

    ×